Indigo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Indigo

индиго-форум
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какая карта Таро является вашим отражением?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Queen Aquarius
Admin
Queen Aquarius


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2007-12-15

Какая карта Таро является вашим отражением? Empty
СообщениеТема: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? Icon_minitimeПт Дек 21, 2007 11:14 pm

Нашла очень интересный тест. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004
Так что проходим и узнаем свой аркан Таро. Awroo
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://indigo2.forum2x2.ru
Gozen
Admin
Gozen


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2007-12-16
Откуда : GGG

Какая карта Таро является вашим отражением? Empty
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? Icon_minitimeСб Дек 22, 2007 8:13 pm

Отшельник - моя любимая таро, так и получилось. Некомата Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
ona_tali

ona_tali


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2007-12-18
Возраст : 55

Какая карта Таро является вашим отражением? Empty
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? Icon_minitimeВт Дек 25, 2007 2:44 pm

Мой аркан Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
Вот что о нем пишут.
Последнее время я как раз пытаюсь найти наставника, духовного учителя. а вот никто не годится покаSmile
Оказывается - сам себе учитель. и начальник
Вернуться к началу Перейти вниз
Key-Kitty

Key-Kitty


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-01-12

Какая карта Таро является вашим отражением? Empty
СообщениеТема: Re: Какая карта Таро является вашим отражением?   Какая карта Таро является вашим отражением? Icon_minitimeСр Янв 16, 2008 9:02 pm

а я глупец....ну кто бы сомневался))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая карта Таро является вашим отражением?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Indigo :: У цыгана в таборе :: Свободная тема*)-
Перейти: